Лакокрасочные материалы для устройства ESD покрытия

Антистатик

ESD-покрытия - их основная функция заключается в снижении риска поражения электрическим током за счет постоянного проведения и рассеивания статического электричества на поверхностях и снижения скорости передачи заряда.

В связи с растущим спросом на ESD-безопасные поверхности и альтернативные варианты мы разработали целую линейку специальных лкм покрытий ESD.
Лакокрасочные материалы для устройства ESD покрытия доступны в рассеивающей и проводящей версиях как на водной основе, так и на основе растворителей.

Наши антистатические материалы используют для создания ESD-покрытия на металле, а также на бетонных поверхностях.
Антистатическая краска, как и токопроводящая краска может быть применена в таких отраслях как теплоэнергетика, электронная промышленность, фармацевтика, вычислительные

центры, нефтегазовая, горнодобывающая, нефтеперерабатывающая, химическая, текстильная промышленности, лаборатории, пожаровзрывоопасные производства, складские помещения, высокотехнологичные производства, медицинские блоки, ESD-зоны.
При правильном нанесении эти покрытия могут предотвратить значительные повреждения, вызванные электростатическим разрядом.

В данный момент в разработке специальные токопроводящие добавки в бетон.

Поиск по материалам

Быстрая доставка в регионы!

Мы сотрудничаем с основными компаниями перевозчиками России, как показывает практика это самый выгодный способ доставки товара.

Вы всегда можете предложить вашего перевозчика!

  • Вы выбираете компанию перевозчика
  • Мы связываемся с перевозчиком
  • Перевозчик забирает груз для Вас
Доставка по Росиии

Местонахождение

Контактная информация

+7 (812) 900-79-82
+7 (812) 971-10-92

Наш Whatsapp

Россия, Санкт-Петербург
192177 ул. Караваевская, д. 57, лит.Б
(Заезд с ул. Тепловозная)

zakaz@toacone.ru